Нальчик, 17.10.2014, 10:54

Как оформить статус многодетной семьи без технического паспорта дома?

Вопрос №5140297 из г. Нальчик
опубликован 17.10.2014, 10:54
Скажите пж,мы многодетная семья. Когда обратились в гос учреждение, чтобы оформить статус как многодетная семья, нам сказали что обьязательно нужен технический паспорт дома, без него ничего не получится. Что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы временно прописаны у моей тети,так как сами не имеем собственного жилья. А у нее самого технического паспорта(документа)у нее нету.У нас (я не знаю,у всех ли так тоже)чтобы сделали тех паспотр на дом нужно платить 15000-20000,а у нее трудное мат положение. Все ее данные о площади дома и т.д. записаны в выписной книгев сельском совете(сельской администрации).

17.10.2014, 11:16

предоставьте выписку из подомовой книги администрации.

17.10.2014, 11:19

Обратитесь в БТИ

17.10.2014, 10:58

---а куда делся ваш тех.паспорт из вопроса ничего не понятно

17.10.2014, 11:03

что вам мешает предоставить данный документ?

17.10.2014, 11:03

Мы временно прописаны у моей тети,так как сами не имеем собственного жилья. А у нее самого технического паспорта(документа)у нее нету.У нас (я не знаю,у всех ли так тоже)чтобы сделали тех паспотр на дом нужно платить 15000-20000,а у нее трудное мат положение. Все ее данные о площади дома и т.д. записаны в выписной книгев сельском совете(сельской администрации).

17.10.2014, 11:16

предоставьте выписку из подомовой книги администрации.

17.10.2014, 11:19