Как оформить статус многодетной семьи без технического паспорта дома?
Мы временно прописаны у моей тети,так как сами не имеем собственного жилья. А у нее самого технического паспорта(документа)у нее нету.У нас (я не знаю,у всех ли так тоже)чтобы сделали тех паспотр на дом нужно платить 15000-20000,а у нее трудное мат положение. Все ее данные о площади дома и т.д. записаны в выписной книгев сельском совете(сельской администрации).
предоставьте выписку из подомовой книги администрации.
Обратитесь в БТИ
---а куда делся ваш тех.паспорт из вопроса ничего не понятно
что вам мешает предоставить данный документ?