Екатеринбург, 17.10.2014, 11:03

Вопрос о возможности выезда в Казахстан при наличии непогашенных кредитов

Вопрос №5140397 из г. Алапаевск
опубликован 17.10.2014, 11:03
У моей мамы кредитов на общую сумму 1500000 рублей она не плотит их уже 4 месяца. Нам сейчас нужно выехать в Казахстан за бабушкой а с НСВ говорят что нас не выпустят. Что развернут на границе. Можно ли нам выехать в Казахстан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если было судебное решение, вам скорее всего закрыт выезд за рубеж.

17.10.2014, 11:04

Ограничения на право выезда могут вынести только судебные приставы. Если нет исполнительного производство то нет ограничения.

17.10.2014, 11:05

Не было ни суда ни судебного решения. Пока они только говорят что банк выставил требование о полном погашении задолжности.

17.10.2014, 11:09

Значит пока сможете уехать.

17.10.2014, 11:12