Не населённый пункт, знак 50 км, двигался в сторону Бреста.

• г. Москва

Трасса Москва-Брест. Смоленский пост.384 км. Не населённый пункт, знак 50 км, двигался в сторону Бреста. Двигался по крайней левой полосе, правая была свободна (на полосах была разметка, на левой полосе прямо, на правой прямо и на право) Выписали штраф 500 рублей за движения в не населённом пункте по правой полосе при свободной левой. В протоколе написана на основании статья 12.15 часть 1. Дата нарушения 18.12.2007 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Кто напутал про написанное? Вы или гаишники?

Если Вы - то всё верно.

Если они - можно обжаловать - нет состава АП.