Хотелось бы узнать сможете ли вы оказать мне услугу, так сказать, через интернет по оформлению документов?
Елена, день добрый!
Полагаю, что я мог бы быть вам полезен касательно тех вопросов, которые вас интересуют, а именно: "оказать... через интернет услуги по оформлению документов" в отношении вопросов усыновления ребенка-гражданина РФ вами, как временной семьи либо опеки.
Вы предоставили достаточно полную информацию в отношении ващих основных данных и имеющихся рекомендаций, однако, обладателем какого гражданства РФ или Италии вы являетесь вы не указали. Прошу пояснить, какое гражданство вы имеете.
Со мной вы можете связаться по и-мейл.
С уважением,
Денис