Как найти организацию в г. Снечкус, Литва и отправить запрос для справки о стаже
Скажите пожалуйста как найти организацию в Литве г.Снечкус и отправить запрос для справки о стаже, и имеет ли значения такая справка?
Лучший ответ
Если Вы действительно работали в этой организации, тогда справка с печатью и подписью директора имеет значение. Найти через друзей или знакомых в том городе.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Новосибирск