Способы признания права собственности на наследственное имущество при неизвестном месте жительства наследника
Я являюсь наследником второй очереди. Проживаю в России. Наследственная масса находится в г. Тамбове и состоит из доли жилого дома. Наследник с 1990 года проживает в респ. Белоруссия. Наследников первой очереди нет. Есть сведения что наследник умер в 2004 году. Однако документально не представляется возможным подтвердить данный факт, так как неизвестно в каком городе он жил. Я фактически вступил в наследство. Каким образом мне признать право собственности на имущество?
Обратитесь в суд с иском о признании права собственности в порядке наследования