Развод. Грудной ребенок
Дадут ли развод если есть грудной ребенок 6 месяцев?
Статья 17 СК РФ. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака
Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.
Только по инициативе супруги.
Если расторжение брака по инициативе супруга, то не расторгнут брак до достижения ребенком возраста 1 год, если инициатива Ваша- то расторгнут.
Брак расторгнут только при согласии супруги.
Дадут только по инициативе жены.
Если будет отец требовать - то нет
СК РФ
Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака