Сколько общей и жилой площади должно быть предоставлено семье, проживающей по социальному найму?
Мы проживаем по социальному найму. В квартире прописано 4 человека: отец, дочь-15 лет, два сына 11 лет и 5 лет. Общая площадь 36,1, а жилая 21,4. Сколько должны предоставить общей и жилой площади? Спасибо.
Лучший ответ
Предоставляется по общему правилу равноценное жилье (ст. 86, 89 ЖК). Но если стоите на учете по улучшению жилищных условий, есть шанс получить жилье и по норме предоставления
Спасибо за ответ!