LSN Messenger
Саратов, 17.10.2014, 15:01

Можно ли без продленной фмс из России съездить на Украину и потом вернуться в Россию?

Вопрос №5142695 из г. Саратов
опубликован 17.10.2014, 15:01
Можно ли без продленной фмс из россии съездить на украину и потом вернуться в россию?
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте---созвонилась с знакомым---миграционная карта есть---но до 06.11.2014 и заканчивается----он хочет выехать пораньше на украину(забрать вещи )и действие миграционной карты может закончиться когда он будет на украине-----въехать он сможет в россию через 3 года или 180 дней.?и что можно сделать что бы спокойно выехать и вернуться обратно в россию---он работает есть регистрация временная--и такие запреты на въезды и выезды,жалко человека.спасибо.

17.10.2014, 16:04

Бесплатно дается ответ ТОЛЬКО НА ОДИН уточняющий вопрос!

17.10.2014, 16:05

Нельзя. если просрочили миграционную карту - готовьтесь к депортации.

17.10.2014, 15:07

еще вопрос--- для знакомого--- он работает в росии уже 2.5 месяца(до о6.11.2014 у него временная регистрация)но надо вернуться на украину за вещами и потом опять в россию--ему кто то сказал что если заедешь на украину -то 180 дней нельзя возвращаться в россию(как бы запрет)правда или нет такого запрета.и он спокойно уедет работать в россию?или надо оформить миграционную карту и тогда спокойно ездить? спасибо заранее.

17.10.2014, 15:19

Если миграционной карты нет - запрет въезда в Россию на три года.

17.10.2014, 15:43

здравствуйте---созвонилась с знакомым---миграционная карта есть---но до 06.11.2014 и заканчивается----он хочет выехать пораньше на украину(забрать вещи )и действие миграционной карты может закончиться когда он будет на украине-----въехать он сможет в россию через 3 года или 180 дней.?и что можно сделать что бы спокойно выехать и вернуться обратно в россию---он работает есть регистрация временная--и такие запреты на въезды и выезды,жалко человека.спасибо.

17.10.2014, 16:04

Бесплатно дается ответ ТОЛЬКО НА ОДИН уточняющий вопрос!

17.10.2014, 16:05