Пользователь 9111.ru

Академическая неуспеваемость и возможные последствия для военкомата - шанс на вторую отсрочку и перспективы в поступлении в другой вуз

В середине июня 2007 года был отчислен из вуза за академич. Неуспеваемость, "как не сдавший курсовой проект по прикладной механике и зачёт по высшей математике" ... Поновой поступил в тот же вуз с сентября 2007 на другой факультет. Учусь на очной форме.. Военкомат ищет, но не находит. Полагается ли мне та самая вторая отсрочка или меня, как нарушителя устава вуза, надо на исправление в ряды вооружённых сил? И есть ли шанс забыть про военкомат, поступив, допустим, в таможенную академию?
Лучший ответ

Савва, про вторую отсрочку Вам действительно можно забыть. Что касается таможенной академии или др. ВУЗов то этот вопрос скорее к администрации этих ВУЗов.