Пользователь 9111.ru
Сухум, 17.10.2014, 15:38

Опыт родителя - Сочетание статьи 161 ч 2 и участия в программе наркологического наблюдения для ребенка в первые 8 месяцев его жизни.

Вопрос №5142982 из г. Анапа
опубликован 17.10.2014, 15:38
У меня статья 161 ч 2 и ребенок 8 месяцев состою у нарколога на учете освободился в 2010 году ходить отмечаться до 2016 года и также отмечаться у нарколога.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос в чем состоит?

17.10.2014, 15:38

Добрый день!

Извините, а в чем суть вопроса?

17.10.2014, 15:39

Могут забрать в армию.извените забыл уточнить вопрос

17.10.2014, 15:41

Не подлежат призыву на военную службу граждане:

а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;

б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;

в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.

17.10.2014, 15:52

Если я освободился 4 года назад и хожу отмечаться теперь и еще к наркологу ходить отмечаться надо,все

ровно заберут?

17.10.2014, 16:00