Опыт родителя - Сочетание статьи 161 ч 2 и участия в программе наркологического наблюдения для ребенка в первые 8 месяцев его жизни.
У меня статья 161 ч 2 и ребенок 8 месяцев состою у нарколога на учете освободился в 2010 году ходить отмечаться до 2016 года и также отмечаться у нарколога.
Добрый день!
Извините, а в чем суть вопроса?
Могут забрать в армию.извените забыл уточнить вопрос
Не подлежат призыву на военную службу граждане:
а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;
б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;
в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.
Если я освободился 4 года назад и хожу отмечаться теперь и еще к наркологу ходить отмечаться надо,все
ровно заберут?