Опыт родителя - Сочетание статьи 161 ч 2 и участия в программе наркологического наблюдения для ребенка в первые 8 месяцев его жизни.

У меня статья 161 ч 2 и ребенок 8 месяцев состою у нарколога на учете освободился в 2010 году ходить отмечаться до 2016 года и также отмечаться у нарколога.

Лучший ответ

Вопрос в чем состоит?

Добрый день!

Извините, а в чем суть вопроса?

Могут забрать в армию.извените забыл уточнить вопрос

Не подлежат призыву на военную службу граждане:

а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;

б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;

в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.

Если я освободился 4 года назад и хожу отмечаться теперь и еще к наркологу ходить отмечаться надо,все

ровно заберут?