Поездка на работу - Как это может повлиять на сумму алиментов для ребенка?
Здравствуйте Кристина!
Вам необходимо обратиться в суд .
Вы можете обратиться к мне за консультацией, а также составлением искового заявления в суд.
Напишите мне на почту: axinya.schvaleva@yandex.ru
На ребенка сможете взыскать алименты, относительно алиментов на свое содержание - суд учтет материальное положение обоих супругов, также шанс хороший на взыскание
Никак. На сумму алиментов может повлиять только зарплата отца, а если окажется, что зарплата слишком мала, просите суд назначить алименты в твердой денежной сумме (ст. 83 СК РФ)
никак не повлияет.