Когда я проучился 2 года, меня отчислили из этого ВУЗа.
Скажите, правильно ли я понимаю, что у меня есть 2 отсрочки на высшее образование, а количество поступлений до 18 лет не учитывается?!
То есть, в 17 лет я поступил в ВУЗ, до наступления мной совершеннолетия, я был отчислен и взял академический отпуск, эта справка и была первой предоставленной в военкомат (насколько я понимаю это была первая отсрочка). Когда я проучился 2 года, меня отчислили из этого ВУЗа. Могу ли я поступить в другой ВУЗ, ведь это будет только вторая отсрочка по счету?!
Заранее спасибо!
Уважаемый Алексей здравствуйте.
Количество отсрочек не может влиять на выполнение вашего "ДОЛГА" . смело поступайте в другой ВУЗ.