Какие документы необходимы для оформления наследства после смерти отца?
Переоформление домовладения после смерти отца. Мы т.е мама /жена/ и две дочери /обе замужем-одна вышла второй раз замуж / не знают какие документы необходимо представить в нотариальную контору. Подскажите.
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо предоставить все имеющиеся документы на жилье, а также свидетельство о смерти.