Почему мне с банка говорят что такое соглашение не примет ни один суд? Просто пугают? Или они правы?
Заемщиком является муж, но с меня они тоже требуют оплату, а я об эьих кредитах даже не знала. Муж согласился составить это соглашение чтобы банки меня не трогали но они не оставляют меня в покое что делать?
---уточните о каком соглашении идёт речь
О каком соглашении идет речь?
Соглашение о разделе имущества после развода, в котором кредиты должен платить бывший муж а имущество остается мне
Для банков это соглашение никакой силы не имеет. Обязательства по кредиту останутся у заемщика