Говорят, что с 1 января 2008 г. НЕОБЯЗАТЕЛЬНО относить в ГИБДД квитанцию или ее копию об уплате штрафа за нарушение ПДД.
Говорят, что с 1 января 2008 г. НЕОБЯЗАТЕЛЬНО относить в ГИБДД квитанцию или ее копию об уплате штрафа за нарушение ПДД. Если это так, то дайте, пожалуйста, выписку из соответствующего документа. Заранее благодарю.
Лучший ответ
"Выписки" из документа быть не может: данную норму просто исключили из кодекса. Однако, советую вам всё же отправлять (почтой) в ГАИ копии своих квитанций, и хранить их у себя как минимум три года.
С уважением,
Антон Жаров