LSN Messenger
Бийск, 17.10.2014, 16:35

Как правильно написать в суд заявление на банк.

Вопрос №5143530 из г. Бийск
опубликован 17.10.2014, 16:35
Как правильно написать в суд заявление на банк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Правильно обратиться к юристу, чтобы он оформил заявление. Без юридического образования и опыта сделать это правильно практически невозможно.

10.02.2020, 15:12

Составление заявлений в суд - платная услуга.

17.10.2014, 16:36

В свободной форме с изложением обстоятельств

27.03.2016, 08:10

О чем должно быть заявление?

10.02.2020, 15:11

Если речь идёт об исковом заявлении - можно найти образец в интернете и доделать под себя, либо обратиться к юристу.

Вообще оно состоит из 3 частей:

- "шапки" иска: кто в какой суд и на кого подаёт;

- сам текст, суть искового заявления;

- заключительная часть: что просите от суда.

10.02.2020, 15:12

Я знаю как примерно писать, но не знаю свои права и обязанности. И, увы, не знаю закон на что могу упираться.

17.10.2014, 16:44

Указывайте какие ваши права нарушил банк.

17.10.2014, 17:33

банк снял с зарплатной карты всю заплату и перевел на кредитную. долга перед банком не имели все время платили во время - просрочек не имели. А тут нет и нет денег и банк не звонит, что не внесли платеж.А когда через неделю взяла выписку и ..... пошли в банк - написали притензию и все .... тишина. А в суд идти нет заявления

17.10.2014, 17:49

Вам же ответили, что заявления составляются только платно.

17.10.2014, 17:52