Купил лазерный уровень, мне он не понравился, могу ли я сразу вернуть за него деньги? С момента покупки прошло три дня?

• г. Нурлат

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если это не технически сложный товар, то вы вправе его вернуть, но при этом должны быть сохранена упаковка и бирки.