Мама-пенсионер столкнулась с проблемой срочной выплаты из Пенсионного фонда - деньги переведены, но их местонахождение неизвестно
В 2013 году мама-пенсионер по программе софинансирования перечислила на счет Пенсионного фонда 12000 р.В этом году написала заявление о срочной выплате удвоенной суммы (как было указано в условиях программы), но ПФР сначала отказывался признавать, что деньги были им перечислены, а после предъявления им квитанции сказали, что местонахождение денег им не известно. Как нам быть? Спасибо.
но ПФР сначала отказывался признавать,что деньги были им перечислены,а после предъявления им квитанции сказали, что местонахождение денег им не известно. как нам быть?
---обратитесь в прокуратуру с письменной жалобой