Почему опекунский совет не интересуется этим ребенком.
Как могут власти помочь ребенку инвалиду 6 лет. у которого нет одного родителя?
Куда нужно обратиться. Опекунство оформлено на сестру 20 лет, которая материально не может содержать ребенка. Почему опекунский совет не интересуется этим ребенком.
Адрес М.О. Раменский р-н д. Давыдово д 31, ребенка зовут Слава.
Лучший ответ
А почему бы вам письменно не обратиться в орган опеки и попечительства Рамеснского района с этим сообщением, а не сюда.
Как вы думаете, кто и как должен ТУТ на это ваше сообщение среагировать?
С уважением,
Антон Жаров