Влияет ли условная судимость брата на трудоустройство на аттестованную должность в УФСИН, если судимость погашена?

У родного брата условная судимость 2 года по статье 335 ук рф в 2005 году. Повлияет ли его судимость на мое трудоустроойство на аттестованную должность в уфсин, если судимость погашена? Брат является гос. работником.

Лучший ответ

Да повлияет так как они всё проверяют когда будете заполнять анкету укажите что брат осужден.

Удачи Вам

На усмотрение администрации, это внутренняя политика организации.

Добрый вечер! Могут не взять.