Вступление в СТ - какие взносы нужно оплатить и откуда идет сумма вступительного взноса

Я купил приватизированный участок. Хочу вступить в СТ (садовое товарищество). Написал заявление о вступлении, передал копии своего паспорта и свидетельства собственности + книжку (бывшего хозяина) члена садоводческого кооператива бухгалтеру. Она мне сказала, что я должен оплатить вступительный взнос в размере 3000 рублей и членский взнос в размере 2000 рублей единожды при вступлении. Бывший хозяин оплатил все взносы за 2014 год (членский, целевой). Вопрос - должен ли я платить другие взносы кроме вступительного при вступлении в СТ? И откуда берется сумма вступительного взноса в СТ?

Лучший ответ

Ознакомьтесь с Уставом, Положением о взносах. В этих документах всё должно быть описано.

Спасибо за ответ!