Могу ли я получить копию справки о ДТП №154 в страховой компании? С уважением, Сергей.
Могу ли я получить копию справки о ДТП №154 в страховой компании?
С уважением, Сергей.
Лучший ответ
Справка о ДТП №154 выдается в ГИБДД и сдается в страховую компанию. Если Вы ранее сдавали в страховую компанию справку о ДТП, то сможете там получить копию этой справки.
Вы мне очень помогли, спасибо!