Перечень документов для получения РВП, включая требования при наличии несовершеннолетних детей из другого региона
Перечень документов при РВП? и какие документы нужны при наличии несовершеннолетних детей, которых нужно привезти из другого региона?
Лучший ответ
--перечень немалый. обратитесь на сайт УФМС там его получите
Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".