Што мне делать если банк мне выставил полностью выплатить и если банк падал в суд.
проверьте расчет банка и каким образом производится взыскание: с расторжением договора или без, как насчитаны проценты, пени и штрафы. Это все нужно проверить внимательно изучив условия договора. Не всегда может быть уменьшена неустойка, т.к. это зависит от того, что вы подписали. Если вам нужен анализ требований банка, обращайтесь: 8-912-833-90-15
В суде просите применить ст.333 ГК РФ о снижении неустойки.
Если займ реально брали и расчет сделан правильно, то у суда нет оснований отказать банку в взыскании суммы займа, будут потом взыскивать с Вашей зарплаты в процентном соотношении ( по закону не более 50 %)