Могу ли я получить пенсию по инвалидности в 50 лет после рождения ребенка с опухолью головного мозга?
Мне 47 лет у меня был ребенок 1988 года рождения инвалид 1 группы опухоль головного мозга. В 1996 году она умерла. Могу ли я уйти на пенсию в 50 лет?
Лучший ответ
---вам нужно обратиться в пФ и уточнить по дате ухода. за ребёнком инвалидом, не исключено что у вас есть такое право