Восстановление рабочего стажа за время работы в Германии в концертном хоре
Ранее работал в Германии, в концертном хоре. В стаж это время не зачлось. Но в наличии рабочие визы в загранпаспорте. Хотел бы восстановить это время в общий стаж.
Лучший ответ
Добрый день! Можно это сделать пишите заявление. Хорошего вечера, если остались вопросы пишите.