Участник ДТП оправдан по соглашению сторон, но жена потерпевшего преследует судебный иск на 800 тысяч и платежи для детей до совершеннолетия
Я участник дтп был суд оправдали по соглашению старон потерпевший написал что притензий не имееет оправдали но его жена хочет подать в суд на меня на 800 тысяч плюс выплаты до совершеннолетия их детей.
Лучший ответ
Если суд оправдал, следовательно отсутствует Ваша вина в ДТП.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!