Проработал на лесовозе 11 лет 8 месяцев общий стаж 35 лет смогу ли я выйти на пенсию в 56 лет.
Лучший ответ
Уважаемый Мусавир Мунавирович, досрочная пенсия работающим на лесозаготовках назначается мужчинам в возрасте 55 лет при наличии льготного стажа 12,6 лет и 25 лет общего стажа. Назначение досрочной пенсии с уменьшением возраста при неполном льготном стаже не назначается.