Незаконная подпись в путевом листе - что делать и как защититься?
У меня такой вопрос я работаю в мусороуборочной компании водителем у нас в компании практикуется выпуск водителей на линию с подписью в путевом листе механника, начальника транспортного отдела. И подписью врача, в тот момент когда врача как такокого не существует за него подписывается или диспечер или начальник транспортного отдела это законно или нет и как с этим бороться?
законно или нет зависит от того имеет ли подписывающий право осматривать и допускать водителей к работе.
Здравствуйте! Это не законно. Можно обратиться с письмом в УГИБДД.
Нет, конечно, незаконно. Можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру.