Документы для продажи автомобиля, полученного по наследству и находящегося в совместной собственности трех владельцев.

Хотим продать автомобиль, который достался по наследству. В ПТС трое хозяев по 1/3 доли соответственно. В СТС так де прописано, что авто по наследству. Все владельцы не против продажи. Какие в таком случае нужны документы для продажи автомобиля?
Лучший ответ

Договор купли-продажи от всех сособственников

Спасибо за ответ!

нужен договор купли-продажи, где продавцами будут трое наследников.

Договор-продавцы все трое наследников!!!