Пользователь 9111.ru
Яшкино, 17.10.2014, 21:11

Какие пособия можно получать для ребенка до поступления в детский сад?

Вопрос №5145511 из г. Кемерово
опубликован 17.10.2014, 21:11
Вот моему ребенку исполнилось 1,5,а в сад его не берут т.к ещё маленький. Какие пособия можно получать пока ребёнок не пошёл в сад! спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии с Законом Кемеровской области от 10.12.2007 № 162-ОЗ «О ежемесячной денежной выплате отдельным категориям граждан, воспитывающих детей в возрасте от 1,5 до 7 лет» право на ежемесячную денежную выплату в размере 2000 рублей имеют одинокий родитель, одинокий усыновитель, одинокий приемный родитель, одинокий опекун, супруги в студенческой семье, воспитывающие одного и более детей в возрасте от 1,5 до 7 лет и претендующие на прием ребенка (детей) в государственное или муниципальное дошкольное образовательное учреждение.

подробнее www.sndko.ru

17.10.2014, 21:17
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А ЕСЛИ У НАС В СЕМЬЕ ДАЖЕ НЕ ВЫХОДИТ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ МНЕ МОГУТ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЭТИ 2000 ? ИЛИ Я НЕ ПОДХОЖУ К ЭТОЙ КАТЕГОРИИ?

17.10.2014, 21:25

Увы не подходите вот такие у нас в РОССИИ законны.

Удачи Вам

17.10.2014, 21:27

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ Я РАБОТАЛА СОКРАТИЛИ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПОШЛА В ДЕКРЕТ,А МЕНЯ КАК ТО ЭТО КОСНЕТСЯ ИЛИ Я ТАК ТАМ И ОСТАНУСЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК МОЕМУ РЕБЁНКУ ИСПОЛНИТСЯ 1,5?!

17.10.2014, 21:39

Не понятно организацию ликвидировали или Вас сократили???

17.10.2014, 21:41

ПО СОКРАЩЕНИЮ ШТАТА!

17.10.2014, 21:43

Вас не могли сократить в декретном отпуске это не законно обратитесь в суд для востановленния на работе.

17.10.2014, 21:51