Мать ребенка отказалась от алиментов 2,5 года назад, но снова подает на них - что делать?
2,5 года назад мать ребенка (моя бывшая супруга) заставила меня отказаться от ребенка. 3 июля 2012 года я написал отказную, нотариально заверенную. В этот же день мать ребенка собственноручно написала, что просит суд прекратить взыскание алиментов. На днях я узнаю, что она опять подала на алименты. Как мне быть? Должен ли я платить алименты?
Лучший ответ
Здравствуйте, поясните, пожалуйста, о какой отказной бумаге идет речь? Что вы писали у нотариуса, учитывая, что по закону отказаться от ребенка нельзя?