Возможно ли удочерение сироты моим мужем и мной, если между нами разница в возрасте 11 лет?
нет, никаких оснований для отказа вам в удочерении: вы совершеннолетняя, замужем;
собирайте документы и оформляйте удочерение
Могу ли я ее удочерить, если я замужем?
---можете, почему нет.
В соответствии с пунктом 1 статьи 128 СК РФ разница в возрасте между усыновителем, не состоящим в браке, и усыновляемым ребенком должна быть, как правило, не менее шестнадцати лет. При усыновлении ребенка его отчимом (мачехой) наличие такой разницы в возрасте не требуется (пункт 2 статьи 128 СК РФ).
По причинам, признанным судом уважительными (например, если ребенок испытывает чувство привязанности к лицу, желающему его усыновить, считает его своим родителем и т.п.), указанная разница в возрасте может быть сокращена при условии, что такое сокращение позволит усыновителю обеспечить ребенку полноценное физическое, психическое, духовное и нравственное развитие (пункт 2 статьи 124, пункт 1 статьи 128 СК РФ).
п/п "б" п. 8 постановления Пленума Верховного Суда РФ N 8 от 20 апреля 2006 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении дел об усыновлении (удочерении) детей"