Что делать, если микрофинансовая организация вывесила листовку с моим адресом из-за невыплаты займа?
Я взяла займ в микрофинансовой организации платила каждую неделю, но сейчас в течении месяца не плачу нет денег. Сегодня повесили в подъезде листовку с моим адресом и номером квартиры. Имеют ли они на это право? Что мне в данной ситуации делать?
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию не имеют право.
Спасибо за ответ!