Челябинск, 17.10.2014, 22:48

Кто должен очистить засорившийся колодец - вопрос ответственности в частных поселках с центральной канализацией

Вопрос №5146115 из г. Челябинск
опубликован 17.10.2014, 22:48
В поселке с частными домами центральная канализация, ежемесячно за услуги мы платим деньги, в нашем дворе канализационный люк. сточные воды поднялись до люка кто в данном случае должен очистить колодец. (засорился в результате оттепели, люк общий с соседями)
Лучший ответ
Рекомендуется

должна очистить служба, занимающаяся очисткой, которая ежемесячно получает от вас оплату за данные услуги.

17.10.2014, 22:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

мы так и предполагали поэтому а первую очередь позвонили в службу,на что нам ответили что раз это ваш двор чистите за свой счет,к кому мы можем обратиться с жалобой?

17.10.2014, 23:00

В администрацию обратитесь с жалобой.

17.10.2014, 23:02