Нарушение закона 132 ФЗ - Крымчанину с пропиской и регистрацией в Мурманской области оштрафовали за управление по украинскому водительскому удостоверению

Вопрос №5146222 из г. Севастополь
опубликован 17.10.2014, 23:05
Меня оштрафовали в мурманской обл за управление по национальному украинскому водительскому удостоверению я крымчанин с пропиской имею паспорт рф и регистрацию в мурманской обл законно ли это если принят закон 132 ФЗ.
Лучший ответ
Рекомендуется

За что Вас оштрафовали ???

17.10.2014, 23:28

за управление по украинским водительским правам

18.10.2014, 12:12

Вы вправе обжаловать протокол обратитесь в суд.

18.10.2014, 12:14