LSN Messenger
Кемерово, 17.10.2014, 23:08

Какие статьи ГК РФ и ГПК РФ применяются при аресте, совершенном в 2007 году, и какие последствия возникают в случае узнавания об этом только после подачи документов в юстицию?

Вопрос №5146224 из г. Кемерово
опубликован 17.10.2014, 23:08
На какие статьи гк рф,гпк рф ссылаться. Арест был наложен в 2007 году. Было мировое соглашение сторон. Узнала об аресте только вчера после подачи документов в юстицию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ст. 144 ГПК РФ.

17.10.2014, 23:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

спасибо!есть ли срок давности для подачи заявления?

17.10.2014, 23:21

Нет в этом случае.

17.10.2014, 23:23

Извините,а привлекать ли учереждение юстиции в качестве 3-го лица?

17.10.2014, 23:30