Незаконное изменение доли в приватизированной квартире - как узнать и какие действия предпринять
Квартира приватизированная. Прописано в ней мать с сыном (брат несовершеннолетний) бабушка и я. я ушел в армию. По возращению узнал что у каждого равная доля в квартире. Как узнать законно ли было без меня что то вообще делать?
Не могу точно щас сказать когда ее приватизировали. Когда я был в армии или до службы.
Имею ввиду как появилась доля у брата?
Или при приватизации квартиры, пока я был в армии они могли так сделать?
И что сделать чтоб проверить законно ли вообще это было. И какой срок давности.
или при приватизации квартиры, пока я был в армии они могли так сделать?
---если во время службы в армии. вас сняли с регучёта. то в это время и могли приватизировать. если не снимали. то и не могли без вас приватизировать. Говорите с матерью и выясняйте. если не пропущены сроки. обжалуйте.
Речь не о приватизации. А о долях в квартире.
Был снят с учета во время службы в армии
.как получил долю брат? И возможно ли без меня так сделать?