Муж находится в СИЗО уже 4 года и 2 месяца, аппеляция отменила решение первой инстанции и дело отправлено на новое расследование - просьба о помощи
Муж 4 года и 2 мес. сидит в сизо,7 октября этого года аппеляция отменила решение первой инстанции (первая 19 августа дала 4 года), и отправила дело на новое расследование. Нас уже покидают силы и возможности, мы никак не можем выбраться, даже на подписку не допускают, я уже не говорю об их неправомерных действиях... Помогите нам пожалуйста, спасибо.
Лучший ответ
Телефон центра правовой помощи, где назначают адвоката (бесплатно - услуги адвоката оплачивает государство) 0800213103 (такие центры есть в каждой области Украины). Обратитесь туда вам назначат адвоката.