Незаконный найм сотрудников - Как подать жалобу, если работодатель нарушает закон и продолжает привлекать работников без оформления?

• г. Санкт-Петербург

Найм сотрудников работодателем без оформления - преступление. Куда жаловаться если мой бывший работодатель занимается этим и продолжает нанимать других сотрудников таким образом?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в трудовую инспекцию