Как часто суд может назначать встречи отца с ребёнком после проведения теста ДНК и какие права имеет мать-одиночка в этом случае?
График составляется родителями а утверждается судом.
И могу ли я до года ребёнка,не посещать суд- нет не можете.
После установления отцовства матерью-одиночкой вы являться не будите.
Здравствуйте, во-первых, в суд вы должны явиться по вызову суда, по судебной повестке. В законе нет исключений ни для матерей-одиночек, ни для матерей, у кого дети не достигли определенного возраста, для явки -неявки в суд. Другое дело, что вы можете просто не прийти в суд, но тогда вы будете лишены возможности защитить свои права и права своего ребенка. Суд определяет порядок общения родителя с ребенком, исходя из многих обстоятельств, в том числе с учетом мнения органа опеки и попечительства.