Каким образом, какие трудности могут возникнуть, какие последствия после продажи.
Как правильно поступить в следующей ситуации: был угнан автомибиль, затем возбуждено уголовное дело по факту угона, через некоторое время машина была найдена и возвращена владельцу, но угонщики не найдены до сих пор, уголовное дело не прекращено.
Может ли в данной ситуации, владелец автомобиля продать его? Каким образом, какие трудности могут возникнуть, какие последствия после продажи.
Заранее благодарна за ответ.
Да продавайте каким хотите способом, лишь бы у Вас были в порядке документы на машину. Прав собственности угон автомобиля не нарушает и не ограничивает. Трудностей не будет, только позаботьтесь, чтобы автомобиль в ГАИ вычеркнули из базы угнанных, чтобы потом лишний раз не дергали.
Большое спасибо за ответ на вопрос №51465, ситуация с угнанной машиной уже дошла до абсурда, Вы внесли ясность, и расставили все точки на i. Надеюсь, что теперь проблем не возникнет. Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!
Ляна.