Как расторгнуть договор на оказание косметологических услуг в кредит с Мон Платин?
Вы вправе в любой момент отказаться от исполнения договора об оказании услуг, написав соответствующее заявление. Заявление вручаете под роспись в салоне с которым заключили договор. До перечисления банком денежных средств на счет салона Вы вправе в порядке ст. 821 ГК РФ отказаться от получения кредита. Самый надежный вариант передать заявление в отделения банка. Если кредитным договором предусмотрена возможность обмена корреспонденцией путем направления сообщений по факсимильной связи или электронной почтой, направьте заявление ими.