Возможно ли переоформление автомобиля на представителя владельца как временная гарантия чистоты сделки?

• г. Москва

Владелец автомобиля не может подъехать для переоформления в ГИБДД. Представитель владельца предлагает переоформить автомобиль на него по имеющейся у на него купле продаже, написанной от руки и, затем, оформить автомобиль на меня. Такая схема предложена в качестве гарантии чистоты сделки и я в данном случае выступаю как честный покупатель Такое возможно? Или владелец автомобиля в настоящий момент сможет потом его отсудить назад?

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы лучше решать на очной консультации. И вообще лучше все серьезные сделки проводить с участием юриста.