Недовод тепла на 1 этаже из-за старых стояков - возможно ли требовать их замену у жэка?

• г. Санкт-Петербург

Живу на 1 этаже, розлив верхний, тепло не доходит. Жэк валит на кательную, но дело в стояках\им 53 года\ могу ли требовать их замену?

Ответы на вопрос (1):

ЖКО, бесплатно - нет, конечно, это же не у них в собственности имущество, требующее замены.