Возможность получить отсрочку от армии для студентов заочной формы обучения выходного дня

• г. Зеленоград

Я учусь на заочной форме обучения выходного дня. т.е каждую неделю я посещаю институт. Могут ли мне в таком случае дать справку в институте по форме 26,т.е отсрочку от армии? Или же во всех институтах отсрочка только очникам?

Ответы на вопрос (1):

Отсрочка только очникам.