К сожалению меня обманул адвокат и срок по моему делу (3 года, наследственное дело) уже прошел. Как мне дальше быть?
Лучший ответ
Подавайте в суд заявление о восстановлении пропущенных сроков, доказывайте, что срок пропущен по уважительной причине.
Восстанавливать пропущенный срок, или устанавливать факт принятия наследства, в судебном порядке. Всего доброго.