Как попасть в войска и получить профессиональное образование под руководством толкового командира?

• г. Краснодар

Меня зовут Игрь, мне 25 лет. В армии не служил, образование высшее юридическое. Имею большой опыт в юр. сфере. Сейчас хочу пройти службу. Как попасть в войска к толковому командиру, легко обучаем, крепкий молодой человек. Есть возможность попасть туда где реально обучают профессионально с толком?

Ответы на вопрос (1):

И чему профессионально с толком должны обучить?