Зачем вообще тогда на вашем сайте предусмотрена возможность задавать бесплатный вопрос, раз вы отвечаете только на платные?
Вы издеваетесь? На Ваш вопрос ответили бесплатно 2 юриста и вполне развернуто! О каких платных вопросах Вы ведете речь? Вам никто и не написал об оплате!
Не правда Ваша, на бесплатные тоже отвечаю.
Мы отвечаем на краткие вопросы бесплатно, с тем чтобы посетитель мог сориентироваться в дальнейших действиях, и выбрал себе специалиста для дальнейшей работы с ним, на платной основе. Всего доброго.
Спасибо что ответили! Долго просто не было ответа